Tirage photo par Nikos Aliagas, dédicacé. Non encadré.Format A2 (42x59,4cm)
Tirage signé numéroté de 1 à 15 sur papier baryté 315 grammes soie. Cette photo a été choisie pour réaliser la carte de voeux de la mairie de Paris sur le thème de « L'espoir en des jours meilleurs et de la vie qui reprend ». Nikos Aliagas a réalisé ce cliché à la fin du 1er confinement. On y voit « Le besoin de déployer nos ailes à nouveau ». Valeur 1000 euros