HERMES Paris, Fouet de chasse, en cuir tressé marron, la poigné en andouillé, virole en métal argenté, manche en bois, lanière en cuir, signé Hermes paris. N°737385. (petit manque de cuir à l'extrémité). Longueur total : 165 cm.