Sans titre. Lot de deux affiches lithographiques signées et justifiées : affiche lithographique en noir signée par Boltanski et numérotée à la mine de plomb en bas à droite ; Affiche lithographique signée par Toroni et justifiée au crayon rouge en bas à gauche. Editions de 200 exemplaires chacune. 71 x 50 cm chacune