Flamenco, 1981. Sérigraphie en couleurs sur toile. Signée, datée et numérotée. Edition de 70 exemplaires. Editée par Multigraphic, Venise, Italie. Contresignée au dos. Certificat d'authenticité au dos. 79,5 x 57,5 cm Encadrée