Lot n° 19

Gianni Bertini (italien, 1922-2010)

Résultat :
Estimation :

Flamenco, 1981. Sérigraphie en couleurs sur toile. Signée, datée et numérotée. Edition de 70 exemplaires. Editée par Multigraphic, Venise, Italie. Contresignée au dos. Certificat d'authenticité au dos. 79,5 x 57,5 cm Encadrée