Alert, 2020. Sérigraphie en couleurs. Une des cinq variations de 60 exemplaires chacune.Datée, numérotée et signée. Editée pour l'exposition "Invader / Prints on paper" au MGLC à Ljubljana, Slovénie. Cette sérigraphie a été réalisée d'après Alert, la première affiche faite par Invader en 2001. Elle fut inspirée par les icônes système des débuts de Macintosh, dessiné par Susan Kare. [N°52 E pp 162-163, Invader Prints on Paper : Catalogue raisonné 2001-2020].60 x 60 cm