Les parapluies, Hibaraki, Japon, 1991-2003. Lithographie offset en couleurs sur vélin d'Arches. Edition de 350 exemplaires. Signée au crayon de couleurs. Cachet et signature de l'imprimeur Grafica d'Arte Lombardi au dos. 76 x 56 cm