Paire de bougeoirs en bronze doré et perles de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré et perles de verre en cabochon, les montants à l'effigie de chimères. Style néo-byzantin, fin du XIXème siècle. Hauteur: 35 cm.