Lot n° 176

Bague

Bague "Cocktail" en argent ( 925 millièmes) ornée d'améthystes, grenats, péridots et citrines taillés en cabochon, serti griffes. Tour de doigt: 62. P. Brut: 6,9 g. Diamètre du chaton: 2,3 cm environ.