Lot n° 5

BRACELET LIGNE EN OR 14K ET DIAMANTS

Résultat :

Bracelet ligne en or gris 14K (585 millièmes) articulé entièrement serti de diamants taillés en brillant calibrant 0,15 carat environ chacun. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids total des diamants: 6 carats environ. P. Brut: 17 g. ( Diamants teintés). Longueur: 19 cm environ.