Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte dans l'atelier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte dans l'atelier Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 132/250 en bas à gauche 75 x 54 cm (légères rousseurs)