Bernard BUFFET (1928-1999). Moulin hollandais... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Moulin hollandais - 1985. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 121/150 en bas à gauche. 76 x 58 cm. Bibliographie : Sorlier n° 474