Bernard BUFFET (1928-1999). Festival d’Aix en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Festival d’Aix en Provence - 1979. Lithographie en couleur sur papier. Mourlot lithographe en 1993. Signé en bas à droite. Numéroté 64/100 en bas à gauche. 75 x 54 cm