André BRASILIER (né en 1929) La femme au miroir... Lot 31
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929) La femme au miroir - 1974 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 186/300 en bas à gauche 74 x 54 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 86 p. 107