Alfonso AYUSO (né en 1929) Sujets divers Trois... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Alfonso AYUSO (né en 1929) Sujets divers Trois gravures en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 19/99, 21/60 et 28/99 et titré en bas à gauche (chaque) 49 x 63 cm (1) et 46,5 x 36 cm (2)