Alain BONNEFOIT (né en 1937) Marilou rouge / Marilou... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Marilou rouge / Marilou vert Deux lithographies en couleur sur papier Signé en bas à droite (chaque) Numéroté 30/80 et 61/80 en bas à gauche 49 x 65 cm (chaque) Exposition : - "Gainsbourg-Bonnefoit", Hôtel Lutetia, Paris, du 3 au 13 avril 1991