Lot n° 307

MANUEL CARGALEIRO (B. 1927), UNTITLED

Résultat :
Estimation :

MANUEL CARGALEIRO (B. 1927), Sérigraphie non titrée, 41/175. Signé. Daté de 1978. Taille : 75x55,5 cm.