LARGE JAPANESE IMARI VASE, EARLY 20TH CENTURY... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Porcelaine polychrome à décor en relief de grands dragons et bouche lobée._x000D_.
Marque sur la base.
Base en bois sculpté et polychrome.
Hauteur du vase 107.5 cms.