SMALL CHINESE TABLE TOP SCREEN, END C19th-EARLY... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Plaque en albâtre gravée et peinte avec structure en bois sculpté. Signée avec un cachet rouge. Plaque encadrée 17 x 17 cm. et 21. 5 x 18,5 cm au total.