Georges BRAQUE (1883-1963) d'après
Femme nue assise devant un poêle.
Procédé d'impression d'après un dessin, signé en bas à droite numérotée 16/75. Jaunie, avec les marges tendues par une bande au verso. Cachet de l'atelier Mourlot au verso.
Cadre.
37,5 x 26 cm