Lot n° 29

Estimation :

Anton MAUVE (1838-1888) La Charrette dans la campagne Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche 42 x 52 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Robert-Jan te Rijdt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après photographie.