Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de WATTEAU
Le concert champêtre
Huile sur panneau.
25 x 16 cm
Indication au dos : Cabinet de M. de Villers.