Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph BERNARD (XVIIIe siècle)
Jeannette congédiée
Plume, encre et aquarelle.
Titrée.
31 x 24 cm
Provenance : Drouot, Rieunier, vente 17/06/2009.