Chaine giletière en or rose 18K 750 millièmes... Lot 283 B
Résultat :
Estimation :
Chaine giletière en or rose 18K 750 millièmes à maille en V à tête aplatie fermoir mousqueton réglable.
Poinçon tête d’aigle.
Longueur : 45 cm
Poids : 32,49 g