Maximilien Luce (1858-1941)
Études - c. 1895
Ensemble... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Maximilien Luce (1858-1941)
Études - c. 1895
Ensemble de sept pointes sèches sur papier vergé, toutes marges
Toutes signées, certaines numérotées ou annotées au crayon
22 × 31 cm (F) environ (chaque)