Maximilien Luce (1858-1941)
Feuille de croquis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Maximilien Luce (1858-1941)
Feuille de croquis (grand-mère et enfant) - c. 1893
Pointe sèche sur papier vergé crème, toutes marges
Épreuve numérotée "4/30" et signée au crayon
51 × 42,5 cm (F)