Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Sam Francis (1923-1994) Sans titre (SF-350, Portefolio Papierski) - 1992 Lithographie sur papier vélin BFK Rives, à pleine page Signée et justifiée "AP" au crayon Épreuve en marge de l'édition finale à 50 ex. Éditeur Daniel Papierski, Paris Imprimeur Gardener Litho, Buena Vista 76 × 55,2 cm (F) Bibliographie : Archives Sam Francis, n°SF-350