HERMANN Stephan
Bague en or jaune 750°/°° en forme de rose pavé de diamants taille brillants en serti grains. Signée HS.
Poids des diamants: 7,01 carats.
TDD: 55
Poids brut: 15,4 g
(deux petits diamants manquants)
(avec sa facture)