Gourmette en or jaune 750°/°° orné d'un pendentif porte photo en or jaune 750°/°°° de forme octogonale serti de petites perles fines. Fermoir à cliquet et chainette de sécurité.
Longueur : 15 cm.
Poids brut : 16,4 g