Large bergère en bois naturel mouluré et ciselé... Lot 506
Résultat :
Estimation :
Large bergère en bois naturel mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier cintré réuni par des accotoirs à manchette. Pieds galbés.
Travail provincial d'époque Louis XV
Renforts et restaurations