ECOLE FRANCAISE du XIXe
Scène de combat de cavaliers sous l'Empire
Huile sur toile
Monogrammée E.D. en bas à droite
60 x 73 cm
Usures
Dans son cadre en bois et stuc doré ( petits accidents )