DE LARGILLIERE
ECOLE FRANCAISE du XVIIe - Attribué... Lot 258
résultat :
Estimation :
DE LARGILLIERE
ECOLE FRANCAISE du XVIIe - Attribué à Nicolas de LARGILLIERE
Portrait d'un écrivain au manteau rouge
Huile sur toile (rentoilée)
101 x 81 cm
Légères usures