Lot n° 247

MURILLO

Résultat :
Estimation :

ECOLE ESPAGNOLE d'après Bartholomé Esteban MURILLO (1617-1682) Vierge de l'Immaculée Conception Huile sur toile 58,5 x 45 cm Accidents et restaurations