Bracelet en or jaune à motif ajouré, un bouquet... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune à motif ajouré, un bouquet de roses encadré par un serti de petits diamants taillés en rose terminé par un noeud
Manque un motif
Epoque XIXe
Poids : 24,2 g.