Broche flèche et ruban en or jaune et argent... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche flèche et ruban en or jaune et argent ornée de diamants taillés en rose
Epoque XIXe
Poids brut : 14,3 g.
(Manque diamant central et autres petits diamants)