Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes) savonnette, double boitier en or gravé "Echappement à cylindres, huit trous en rubis"
Manque le verre, accident
Poids brut : 47,7 g.