Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes),... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset d'homme en or jaune (750 millièmes), à double cuvette en or, gravée "Paul Duhamel, Tourcoing" datée1891, chiffrée au dos
Poids brut : 87 g.