Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

ROLEX DATEJUST. Réf. 6927. Vers 1979. Montre bracelet de Dame en or gris 750/1000. Cadran bleu nuit avec index diamants, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Bracelet Rolex Président en or gris avec inter maillons et boucle déployante invisible en très bon état. Signée et numérotée 5396680. Verre plexi d’origine. Poids brut : 66.5gr. Diamètre : 26 mm. Longueur : 16 cm.