OMEGA T17. VERS 1930. Réf : 8378618. Montre bracelet... Lot 35
Résultat :
Estimation :
OMEGA T17. VERS 1930. Réf : 8378618. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes sur le boîtier. Minuterie chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Fond clippé. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 21 x 30 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 25.8 gr.