PAILLARD. VERS 1940. Montre bracelet en or gris 750/1000. Boîtier rectangulaire. Cadran argenté signé. Index bâtons appliqués. Bracelet en or gris, maille milanaise laminée. Mouvement à quartz. Dimensions : 15 x 19 mm. Longueur : 18 cm. Poids Brut : 29.96 gr.