Sonia RYKIEL
Broche en métal doré composée de... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Sonia RYKIEL
Broche en métal doré composée de carrés, à décor d'un soleil centré d'un strass portant l'inscription SR. Dimensions : 7 x 5 cm
On y joint une broche en métal à décor de Kangourou signée Sydney CARON. Longueur : 7,5 cm