Lot de 3 broches en argent et métal doré comprenant :
- Une broche gerbe en métal doré et navettes turquoises. Longueur : 5,8 cm
- Une broche fleur en métal doré et strass. Diamètre : 5 cm
- Une broche pendentif en argent 925 millièmes filigrané à décor de fleurs et incrustation de pierres dures mauve. Poids : 11,30 gr - Dimensions : 6,5 x 6 cm