Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne.
(Usures, égrisures et manques importants)
Tour de doigt : 58
Poids brut : 5,8 g
Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com