Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Broche ovale médaillon en or 750 millièmes contenant un travail de cheveux sur lequel repose un monogramme stylisé, l'ensemble sous verre. Le pourtour du médaillon gravé. Poids brut : 12,32 gr - Dimensions : 4 x 3,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]