Lot n° 7

Estimation :

Bague marquise, Platine 950 millième et Or gris 750 millième, ajouré et filigrané centrée d'une diamant central taille brillant. Poids : 4,07 gr - TDD : 52  (Petit accident, manques pierres)   Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]