Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une aigue-marine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une aigue-marine en forme de poire dans un entourage de diamants taille baguette et brillant. STERN non signée.
Poids : 4,89 gr - TDD : 59