Jane BRUCE (UK) (1960-). Nom de l'oeuvre : Sentinelle.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jane BRUCE (UK) (1960-). Nom de l'oeuvre : Sentinelle. Signé et daté 2004 Hauteur 75 cm . Diamètre: 13 cm
Biographie: Member, Board of Directors, Urban Glass, New York, NY
Vente sur désignation.