Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Matei NEGREANU (1941- ) OEuf, sculpture mixte en verre et plomb. Daté et signé. Dimensions : hauteur 37 cm , largeur 34 cm profondeur 34 cm. Muséographie : Musées des Arts Décoratifs de Paris, Bordeaux, Athènes, Bucarest et Lausanne. Vente sur désignation.