Claude-Marie DUBUFE (Paris 1790 - La Celle Saint... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe verte Toile 117,5 x 89,5 cm Signé en bas à gauche Dubufe Provenance : Vente anonyme, Vichy, 18 novembre 2006 (Me Laurent), n° 110, reproduit.