ALEXANDER MACDONALD (1847-?)
Buste de Madame... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ALEXANDER MACDONALD (1847-?)
Buste de Madame James Stannus
Sculpture en marbre blanc
Signée et datée «Alex Mac Donald Fecit Rome1874» à l’arrière.
Hauteur : 69 cm