Alfred Marie LEPETIT (Fallencourt 1876 - La Frette... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Chanteur des rues à Caen Aquarelle sur trait de crayon noir 46 x 62,5 cm Signé, titré en bas à vers la droite Alfred Lepetit / un chanteur des rues / A Caen